Vorlage:Spiel Rangliste: Unterschied zwischen den Versionen
Aus chessmail Wiki
Krakur (Diskussion | Beiträge) |
D4d5 (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 41: | Zeile 41: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
− | | | + | | d4d5 vs Akajia ||[ zum Spiel] ||[ zum Spiel]||[ zum Spiel] || 0:0 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| - ||[ zum Spiel] ||[ zum Spiel]||[ zum Spiel] || 0:0 | | - ||[ zum Spiel] ||[ zum Spiel]||[ zum Spiel] || 0:0 | ||
|} | |} |
Version vom 19. März 2012, 21:35 Uhr
Paarung | Tisch 1 | Tisch 2 | Entscheidungsspiel | Punkte |
Rajohnso vs gunzelmann | zum Spiel | zum Spiel | [ zum Spiel] | 1:0 |
schachmicha vs Jupiter | zum Spiel | Zum Spiel | [ zum Spiel] | 0:0 |
TQxTim vs Thomas_Herz | zum Spiel | zum Spiel | [ zum Spiel] | 0:0 |
Schildi vs Tpo_Secret | zum Spiel | zum Spiel | [ zum Spiel] | 2:0 |
Schlafabtausch vs A.Lucard | zum Spiel | zum Spiel | [ zum Spiel] | 0:0 |
Zobelaner vs Akaija | zum Spiel | zum Spiel | [ zum Spiel] | 2:0 |
Bauer_MMM vs Dinopapa | zum Spiel | zum Spiel | [ zum Spiel] | 1,5:0,5 |
Negro vs Tino1996 | zum Spiel | zum Spiel | [ zum Spiel] | 0:0 |
Popeye8 vs Martin123 | zum Spiel | zum Spiel | [ zum Spiel] | 0:0 |
Zobelaner vs Mini4784 | zum Spiel | zum Spiel | [ zum Spiel] | 0:0 |
Krakur vs Schildi - | zum Spiel | zum Spiel | [ zum Spiel] | 0:0 |
d4d5 vs Akajia | [ zum Spiel] | [ zum Spiel] | [ zum Spiel] | 0:0 |
- | [ zum Spiel] | [ zum Spiel] | [ zum Spiel] | 0:0 |