Club:Die Königjäger: Unterschied zwischen den Versionen
Aus chessmail Wiki
Tommy (Diskussion | Beiträge) (→Unsere Spieler......) |
Tommy (Diskussion | Beiträge) (→Unsere Spieler......) |
||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|RainerZeh ||Rainer ||Bottrop ||1969 ||Thomas_GER||Thomas||Kassel ||1970 | |RainerZeh ||Rainer ||Bottrop ||1969 ||Thomas_GER||Thomas||Kassel ||1970 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
− | | | + | | PEK67|| - || - || - || - || - || - || - |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| - || - || - || - || - || - || - || - | | - || - || - || - || - || - || - || - |
Version vom 10. Januar 2012, 18:03 Uhr
Hier findet Ihr alles zu unserem Club
Turniere, Tabellen, Infos.
Unsere Spieler......
Nick | Name | Ort | Jahrgang | Nick | Name | Ort | Jahrgang |
tommy_ | Thomas | Schwerin | 1967 | moni59 | Monique | Schaffhausen/CH | 1959 |
fernschachfan | Andreas | Niedenstein(Nordhessen) | 1958 | algorithmus888 | Matthias | Neustadt a. d. Aisch | 1979 |
feuerengel | Marion | Tauberbischofsheim | 1958 | bodowanne | Bodo | Essen | 1967 |
RainerZeh | Rainer | Bottrop | 1969 | Thomas_GER | Thomas | Kassel | 1970 |
PEK67 | - | - | - | - | - | - | - |
- | - | - | - | - | - | - | - |
- | - | - | - | - | - | - | - |
- | - | - | - | - | - | - | - |
- | - | - | - | - | - | - | - |
- | - | - | - | - | - | - | - |
- | - | - | - | - | - | - | - |
- | - | - | - | - | - | - | - |