Club:Aljechins Finger/Spielpaarungen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus chessmail Wiki
(→<span style="padding-top: 20px; font-size: 12px; font-weight: bold; color:#0000AF;">Blaue Gruppe 1</span>) |
(→<span style="padding-top: 20px; font-size: 12px; font-weight: bold; color:#AF0000">Rote Gruppe 3</span>) |
||
Zeile 1.702: | Zeile 1.702: | ||
| <div style="padding: 2px;">jens1<sub style="padding: 2px;">s | | <div style="padding: 2px;">jens1<sub style="padding: 2px;">s | ||
| <div style="padding: 2px;">[http://www.chessmail.de/chessmail/game_details.do?d=181708&f=7d0&b=21705] | | <div style="padding: 2px;">[http://www.chessmail.de/chessmail/game_details.do?d=181708&f=7d0&b=21705] | ||
− | | <div style="text-align: center; padding-right: 2px;"> | + | | <div style="text-align: center; padding-right: 2px;"> 1 : 0 |
|- | |- | ||
| <div style="padding: 2px;">Coltseavers<sub style="padding: 2px;">w | | <div style="padding: 2px;">Coltseavers<sub style="padding: 2px;">w | ||
Zeile 1.756: | Zeile 1.756: | ||
| | | | ||
| | | | ||
− | | <div style="text-align: center; padding-right: 2px;">''' | + | | <div style="text-align: center; padding-right: 2px;">'''1 - 0''' |
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 1. Juni 2006, 15:50 Uhr
Inhaltsverzeichnis |
1. Spieltag
Spielbeginn: bis 08.04. 23:59 Uhr
Blaue Gruppe 1
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Leerzeile
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Leerzeile
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Rote Gruppe 1
Spielfrei: Luckylooser
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Leerzeile
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
2. Spieltag
Spielbeginn: 18.04. 00:00 Uhr bis 22.04. 23:59 Uhr
Blaue Gruppe 2
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Leerzeile
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Leerzeile
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Rote Gruppe 2
Spielfrei: Trippel S
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Leerzeile
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
3. Spieltag
Spielbeginn: 06.05. 00:00 Uhr bis 11.05. 23:59 Uhr
Blaue Gruppe 3
Spielfrei: Der Clüb II
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Leerzeile
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Rote Gruppe 3
Spielfrei: Aljechins Finger
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Leerzeile
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Spielplan