Vorlage:Spiel Rangliste: Unterschied zwischen den Versionen
Aus chessmail Wiki
D4d5 (Diskussion | Beiträge) |
D4d5 (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
− | | | + | | Nergo vs. Damenjaeger ||[ zum Spiel] ||[ zum Spiel]||[ zum Spiel] || 0:0 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| - ||[ zum Spiel] ||[ zum Spiel]||[ zum Spiel] || 0:0 | | - ||[ zum Spiel] ||[ zum Spiel]||[ zum Spiel] || 0:0 | ||
|} | |} |
Version vom 4. April 2012, 20:07 Uhr
Paarung | Tisch 1 | Tisch 2 | Entscheidungsspiel | Punkte |
Rajohnso vs gunzelmann | zum Spiel | zum Spiel | [ zum Spiel] | 2:0 |
TQxTim vs Thomas_Herz | zum Spiel | zum Spiel | [ zum Spiel] | 0:0 |
Negro vs Tino1996 | zum Spiel | zum Spiel | [ zum Spiel] | 2:0 |
Zobelaner vs Mini4784 | zum Spiel | zum Spiel | zum Spiel | 1:1 |
Schildi vs Krakur | zum Spiel | zum Spiel | zum Spiel | 2:1 |
d4d5 vs Akajia | zum Spiel | zum Spiel | [ zum Spiel] | 0:0 |
schachmicha vs Hatze73 | zum Spiel | zum Spiel | [ zum Spiel] | 0:0 |
Schildi vs ekoch | zum Spiel | zum Spiel | [ zum Spiel] | 0:0 |
Rajohnso vs. Top_Secret | zum Spiel | zum Spiel | [ zum Spiel] | 0:0 |
Nergo vs. Damenjaeger | [ zum Spiel] | [ zum Spiel] | [ zum Spiel] | 0:0 |
- | [ zum Spiel] | [ zum Spiel] | [ zum Spiel] | 0:0 |