Vorlage:Spiel Rangliste: Unterschied zwischen den Versionen
Aus chessmail Wiki
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| '''Schlafabtausch vs A.Lucard''' ||[http://www.chessmail.de/game/a4aedab05b4a4f0d zum Spiel] ||[http://www.chessmail.de/game/551ce396ac3e40c6 zum Spiel] ||[ zum Spiel]|| 0:0 | | '''Schlafabtausch vs A.Lucard''' ||[http://www.chessmail.de/game/a4aedab05b4a4f0d zum Spiel] ||[http://www.chessmail.de/game/551ce396ac3e40c6 zum Spiel] ||[ zum Spiel]|| 0:0 | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
Zeile 39: | Zeile 33: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| d4d5 vs Akajia ||[ zum Spiel] ||[ zum Spiel]||[ zum Spiel] || 0:0 | | d4d5 vs Akajia ||[ zum Spiel] ||[ zum Spiel]||[ zum Spiel] || 0:0 | ||
+ | |||
+ | |- align="center" | ||
+ | | - ||[ zum Spiel] ||[ zum Spiel]||[ zum Spiel] || 0:0 | ||
+ | |||
+ | |- align="center" | ||
+ | | - ||[ zum Spiel] ||[ zum Spiel]||[ zum Spiel] || 0:0 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| - ||[ zum Spiel] ||[ zum Spiel]||[ zum Spiel] || 0:0 | | - ||[ zum Spiel] ||[ zum Spiel]||[ zum Spiel] || 0:0 | ||
|} | |} |
Version vom 21. März 2012, 10:58 Uhr
Paarung | Tisch 1 | Tisch 2 | Entscheidungsspiel | Punkte |
Rajohnso vs gunzelmann | zum Spiel | zum Spiel | [ zum Spiel] | 1:0 |
schachmicha vs Jupiter | zum Spiel | Zum Spiel | [ zum Spiel] | 0:0 |
TQxTim vs Thomas_Herz | zum Spiel | zum Spiel | [ zum Spiel] | 0:0 |
Schlafabtausch vs A.Lucard | zum Spiel | zum Spiel | [ zum Spiel] | 0:0 |
Negro vs Tino1996 | zum Spiel | zum Spiel | [ zum Spiel] | 0:0 |
Popeye8 vs Martin123 | zum Spiel | zum Spiel | [ zum Spiel] | 2:0 |
Zobelaner vs Mini4784 | zum Spiel | zum Spiel | [ zum Spiel] | 0:0 |
Schildi vs Krakur | zum Spiel | zum Spiel | [ zum Spiel] | 0:0 |
d4d5 vs Akajia | [ zum Spiel] | [ zum Spiel] | [ zum Spiel] | 0:0 |
- | [ zum Spiel] | [ zum Spiel] | [ zum Spiel] | 0:0 |
- | [ zum Spiel] | [ zum Spiel] | [ zum Spiel] | 0:0 |
- | [ zum Spiel] | [ zum Spiel] | [ zum Spiel] | 0:0 |