Club:Damenfalle: Unterschied zwischen den Versionen
Aus chessmail Wiki
(→Tabelle Clubmeisterschaft) |
|||
Zeile 46: | Zeile 46: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
− | ! Platz !! Name !! | + | ! Platz !! Name !! Punkte |
|- | |- | ||
| 1 || Malinor || 1 | | 1 || Malinor || 1 | ||
|- | |- | ||
− | | | + | | 2 || LuckyJosy || 1 |
|- | |- | ||
| - || GerdE || - | | - || GerdE || - | ||
Zeile 56: | Zeile 56: | ||
| - || Norbert2404 || - | | - || Norbert2404 || - | ||
|- | |- | ||
− | | - || | + | | - || Doublehunter || - |
|- | |- | ||
| - || Juri82 || - | | - || Juri82 || - | ||
|- | |- | ||
− | | 7 || | + | | 7 || stefanscholz || 0 |
|} | |} |
Version vom 5. Februar 2015, 16:26 Uhr
Einladungstabelle
Einladende | Eingeladene | Eingeladene | Eingeladene |
---|---|---|---|
Doublehunter | Malinor | Norbert2404 | LuckyJosy |
Malinor | GerdE | stefanscholz | Juri82 |
GerdE | Norbert2404 | LuckyJosy | Doublehunter |
Norbert2404 | stefanscholz | Juri82 | Malinor |
stefanscholz | LuckyJosy | Doublehunter | GerdE |
LuckyJosy | Juri82 | Malinor | Norbert2404 |
Juri82 | Doublehunter | GerdE | stefanscholz |
Der Club Damenfalle ist erst neu gegründet und startet hier seine 1. Clubmeisterschaft
==1. Clubmeisterschaft Damenfalle== - Start ist der 1. Februar 2015 bis 12.00Uhr
Mitglied | Doubleh | Malinor | GerdE | Norbert | stefans | Lu.Josy | Juri82 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Doublehunter | x-x // x-x | läuft | läuft | läuft | läuft | läuft | läuft |
Malinor | läuft | x-x // x-x | läuft | läuft | läuft | 1//läuft | läuft |
GerdE | läuft | läuft | x-x // x-x | läuft | läuft | läuft | läuft |
Norbert2404 | läuft | läuft | läuft | x-x // x-x | läuft | läuft | läuft |
stefanscholz | läuft | läuft | läuft | läuft | x-x // x-x | läuft | läuft |
LuckyJosy | läuft | läuft//0 | läuft | läuft | läuft | x-x // x-x | läuft |
Juri82 | läuft | läuft | läuft | läuft | läuft | läuft | x-x // x-x |
Tabelle Clubmeisterschaft
Platz | Name | Punkte |
---|---|---|
1 | Malinor | 1 |
2 | LuckyJosy | 1 |
- | GerdE | - |
- | Norbert2404 | - |
- | Doublehunter | - |
- | Juri82 | - |
7 | stefanscholz | 0 |